Groe Barock-Flachdeckeltruhe
Groe Barock-Flachdeckeltruhe

Groe Barock-Flachdeckeltruhe

Gebote anzeigen Schätzung
480 EUR

Eichenholz, massiv, mit Einlagen aus unterschiedlichen Edelhlzern. Gerader, rechteckiger Korpus auf profilierter Zarge und gedrckten Kugelfen. Gering berstehender Flachdeckel. Schauseitig kassettierte Fllungen, teilw. mit intarsierten Lwen und bltengefllten Vasen sowie Monogrammkartusche und dat. 1786. Innen sog. Hohe Kante mit Geheimfach. H. 62 cm. 152 cm x 66 cm.
Gebote anzeigen Schätzung
480 EUR

Paar Armlehnsessel 19.Jhdt.

Paar Armlehnsessel 19.Jhdt.

280,000 EUR

Skrivbord

Skrivbord

61,380 EUR

Kabinettskåp

Kabinettskåp

45,780 EUR

Armlänsstol, karolinsk, tillskriven Precht

SALSSKÅP Barock, 1700-tal. Europa.

21,909 EUR

Paradsäng

17,655 EUR

Sekretär

18,360 EUR

Skrivbord

17,510 EUR