Heinisch, Herbert (1932 Liebau - Altbach 2005). Ostseestrand mit drei

(1932 Liebau - Altbach 2005). Ostseestrand mit drei Wäscheleinen. Öl auf Hartfaserplatte. (19)55. Ca. 56 x 77,5 cm. Li. unt. sign. u. dat.
Gebote anzeigen Schätzung
200 EUR

Bild mit weissen Linien(Painting with White Lines)
Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

23,836,869 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

25,156,950 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

21,085,200 EUR

Gerhard Richter (B. 1932)

Gerhard Richter (B. 1932)

21,027,175 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

16,714,414 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

16,466,928 EUR