HEREND Kaffeeservice für 6 Personen 'Apponyipurpur', 20. Jhd.

Bestehend aus 6 Tassen/U-Tassen, 6 Kuchentellern, 1 Kaffeekanne, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdose und 1 Ovalplatte. Alters- und Gebrauchsspuren.
Gebote anzeigen Schätzung
445 EUR

  • Alle Auktionen der Kategorie Sonstige ansehen
  • Alle Auktionen von Eppli ansehen

Konvolut

Konvolut

22,000,000 EUR

Female Head

Female Head

21,022,287 EUR

Studie für Improvisation 8

Studie für Improvisation 8

17,788,810 EUR

Joseph de Montesquiou-Fezensac

18,008,962 EUR

No. 6/Sienna, Orange on Wine

No. 6/Sienna, Orange on Wine

15,989,880 EUR

No. 6 (Yellow, White, Blue Over Yellow on Gray)
1957 Ferrari 250 Testa Rossa

1957 Ferrari 250 Testa Rossa

13,620,090 EUR

La Femme en rouge

La Femme en rouge

9,774,805 EUR

Ocean Park #20

Ocean Park #20

7,376,400 EUR