HERRENPORTRAIT mit Rahmen, um 1900/Anfang 20. Jh.

Öl auf Lw., ovaler Bildausschnitt: 11x8,5 cm (24x21 cm mit Rahmen). Druckstelle mit Farbabplatzern. Im rechteckigen Prunkrahmen. Altersspuren.
100 EUR