Ihre Suche nach Kunst, Design, Antiquitäten und Sammlerstücken beginnt hier

IKONE "Schwarze Madonna mit Silberoklad", Russland 2. Hälfte 19. Jh.

Über das Objekt

Darstellung der Gottesmutter von Wladimir, Tempera über Kreidegrundierung/Holz, mit Oklad: Moskau 1878, Beschaumeister Vladimir Stepanovich Smirnov, Meistermarke "A Sch" (?), wohl für Andrey Shikhin, ...
Händler
loading...
Fester Preis
3,600 EUR

Sie erhalten eine E-Mail, sobald neue Objekte dieser Kategorie zur Verfügung stehen!


Sie erhalten eine E-Mail, sobald neue Objekte dieser Kategorie zur Verfügung stehen!



Advert
Advert

Verkaufte Objekte

Number 19, 1948
Verkauft

Number 19, 1948

Erzielter Preis
44,414,814 EUR

Bild mit weissen Linien(Painting with White Lines)
Verkauft
Mao
Verkauft

Mao

Erzielter Preis
27,803,061 EUR

1947-Y-No. 2
Verkauft

1947-Y-No. 2

Erzielter Preis
22,607,158 EUR

Abstraktes Bild (809-2)
Verkauft

Abstraktes Bild (809-2)

Erzielter Preis
20,121,713 EUR

Composition avec grille 2
Verkauft

Composition avec grille 2

Erzielter Preis
14,401,000 EUR