In Verbundenheit
In Verbundenheit

In Verbundenheit

288 EUR

Giclée-Print / 2017, Ex. Nr. 79/180; Format: Papier 45 x 35 cm, Darstellung 30 x 23,5 cm; im Passepartout 40 x 50 cm; nummeriert u. signiert. Gewicht in Gramm: 1200
288 EUR