499 Seiten Vollständige Ausgabe (A-Z), Halbleder-Einband mit marmorierten Deckeln, Rücken ausgeblichen und etwas berieben, Bindung sehr gut und fest. Kopf-Goldschnitt, vordere und untere Kante nicht vollständig beschnitten. Seiten leicht nachgedunkelt, in den Randbereichen etwas stärker, durchgehend sehr sauber und gepflegt! Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1218
268 EUR