James Brooks - Serigrafía "Concord"

1,200 EUR

Año: 1975 Dimensiones: 76 x 56 cm Tirada corriente de 200 ejemplares Numerada HC VI/XXV, fechada '75 y firmada a mano
1,200 EUR

Saint James the Greater

Saint James the Greater

19,608,000 EUR

Female Head

Female Head

21,022,287 EUR

A B, St. James

A B, St. James

20,713,863 EUR

Past Times

Past Times

17,461,692 EUR

Untitled (Blanket Couple)

Untitled (Blanket Couple)

3,585,045 EUR

Terra Incognita

2,450,325 EUR