Keramikplatte, 20. Jh.
Keramikplatte, 20. Jh.

Keramikplatte, 20. Jh.

100 EUR

Darstellung eines Papagei auf einem Ast mit stilisierten Schmetterlingen, Fahne mit Fantasie-Ornamentik, Rand best., Craquelé-Glasur, unbekannte Marke in Ligatur "HvB".
100 EUR