Keramische Maske/Wanddekoration

Gebote anzeigen Schätzung
125 EUR

Keramische Maske/Wanddekoration, halbplastisch ausgeformt, handstaffiert. Maße ca.: L. 43 cm, T. 10 cm, B. 27 cm, Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren und kleinen Bestoßungen.
Gebote anzeigen Schätzung
125 EUR

Gegenstücke: Cabaret und Maskerade.

351,680 EUR

Die Maskerade (Karneval). Um 1923/24.

366,240 EUR

Koch, Erich

Koch, Erich

140,000 EUR

Paul KLEE 1879 - 1940 WINTERLICHE MASKEN - 1938

Stilleben (Maske und Tier)

115,743 EUR

Brentano, C.

110,000 EUR

Untitled (Masken)

89,938 EUR

Maske (No. 14)

76,500 EUR

Untitled (Masken)

67,306 EUR

Maske auf Aussenwand

65,244 EUR