Kleine Figur aus Bronze. ASIATISCH, 1. Hälfte 20. Jh.

L ca. 9,5 cm. Altersspuren
90 EUR

Yves Klein (1928-1962)

Yves Klein (1928-1962)

2,500,583 EUR

Vastagh, György

Vastagh, György

1,600,000 EUR

A BRONZE FIGURE OF SAINT SEBASTIAN

1,325,148 EUR

Le Tiaré

Le Tiaré

1,248,390 EUR

Pair of Walking Figures - Jubilee 1977

1,104,045 EUR

Diego (tête sur socle cubique)

1,004,805 EUR

"L'enfant prodigue"

"L'enfant prodigue"

732,550 EUR

18th C. English Clock For Qing Imperial Court
?Estela a Picasso"

?Estela a Picasso"

562,500 EUR