Lenbach, Franz v. (dt. Maler
Lenbach, Franz v. (dt. Maler

Lenbach, Franz v. (dt. Maler

Gebote anzeigen Schätzung
100 EUR

(dt. Maler, 1839-1904). Eh. Brief mit U., dat. Wien 28. Mai 1872. 8°. 1 S. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Gebote anzeigen Schätzung
100 EUR

Untitled V

Untitled V

18,206,870 EUR

Onement V

Onement V

16,974,288 EUR

Franz Kline (1910-1962) Light Mechanic

17,160,000 EUR

1959 Ferrari 250 GT LWB California Spider Competizione
Untitled [Bacchus 1st Version V]

13,418,010 EUR

1961 Ferrari 250 GT SWB California Spider

12,614,580 EUR

Femme de Venise V

Femme de Venise V

7,387,366 EUR

Sawyer

Sawyer

8,571,420 EUR

Femme de Venise V

Femme de Venise V

6,328,080 EUR

Untitled V

Untitled V

6,404,288 EUR

1953 Ferrari 250 MM Berlinetta by Pinin Farina