Leporello-Album Paris
Leporello-Album Paris

Leporello-Album Paris

40 EUR

***Leporello-Album Paris, mit 18 Lithographie-Ansichten, Arc de Triomphe, Notre Dame, Palais de Justice, Hotel de Ville*** Einband Ecken bestoßen, sonst guter Zustand | Preis: 39.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Ephemera / Luxuspapier > Leporello- / Chromolithographie-Alben
40 EUR