Leu, Otto Friedrich (1855 Düsseldorf - Bern 1922). Am Waldweiher.

(1855 Düsseldorf - Bern 1922). Am Waldweiher. Öl auf Lwd. 1896. 105 x 75 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im breiten, schwarzlackierten Holzrahmen. Verso auf hs. Etikett sign., ortsbez. "Leipzig" mit Adresse u. betitelt. Tls. Krakelee. - Vereinz. Farbabplatzungen.
Gebote anzeigen Schätzung
200 EUR

Lucian Freud (1922-2011)

Lucian Freud (1922-2011)

31,675,580 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

Lucian Freud (b. 1922)

21,563,881 EUR

Richard Diebenkorn (1922-1993) Ocean Park #126
Richard Diebenkorn (1922-1993) Ocean Park #137
Lucian Freud (b. 1922)

Lucian Freud (b. 1922)

13,359,090 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

Lucian Freud (b. 1922)

11,562,060 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

Lucian Freud (b. 1922)

6,869,073 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

Lucian Freud (b. 1922)

5,428,566 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

Lucian Freud (b. 1922)

6,070,224 EUR

Lucian Freud (1922-2011)

Lucian Freud (1922-2011)

6,289,461 EUR

Lucian Freud (B. 1922)

Lucian Freud (B. 1922)

4,771,424 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

Lucian Freud (b. 1922)

4,346,784 EUR