LINDSTRÖM Bengt - Visage
LINDSTRÖM Bengt - Visage

LINDSTRÖM Bengt - Visage

Lithographie numérotée 91/250; signée au crayon; dimension 90x61 cm

Mein nachtgesicht (my nocturnal visage)

2,307,192 EUR

Rainy Day Butler

Rainy Day Butler

1,977,885 EUR

Le Visage bleu

Le Visage bleu

1,152,576 EUR

Visage féminin, profil

Visage féminin, profil

889,917 EUR

Visage

Visage

967,500 EUR

Étude de visage

Étude de visage

719,229 EUR

Les amoureux au visage vert

Les amoureux au visage vert

694,800 EUR

Sans titre (Visage de femme)

Sans titre (Visage de femme)

624,591 EUR

Le visage jaune

Le visage jaune

538,704 EUR

Visage

Visage

558,450 EUR

Vase-Visage

Vase-Visage

385,500 EUR