Lithografie. Seyde, Gerhard: Kunst: Moderne Grafik und Mappenwerke

Auflage: 75 nummerierte Exemplare. 62 x 46 cm. Insgesamt etwas stockfleckig, sonst gutes Exemplar. Litografie / Lithography. Unten rechts im Rand von Gerhard Seyde handschriftlich in Bleistift signiert, unten limks im Rand datiert (13 02 72) und nummeriert (73/75).
41 EUR

Modern Rome - Campo Vaccino

Modern Rome - Campo Vaccino

36,289,646 EUR

Abstraktes Bild

Abstraktes Bild

29,672,774 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

23,836,869 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

25,156,950 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

21,085,200 EUR

Untitled (Pollo Frito)

Untitled (Pollo Frito)

22,694,425 EUR

Dϋsenjäger – Gerhard Richter

Dϋsenjäger – Gerhard Richter

23,289,715 EUR

Gerhard Richter (B. 1932)

Gerhard Richter (B. 1932)

21,027,175 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

16,714,414 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

16,466,928 EUR

Gerhard Richter (b. 1932)

Gerhard Richter (b. 1932)

15,329,590 EUR