Lithographie Originale de Bengt Lindstrom, 1986

Lithographie originale, signée au crayon. Tirage : Hors Commerce Numéro : H.C. Papier : Arches Dimensions de l'illustration : 56 x 77 cm Dimensions du papier (ou de la pièce) : 60 x 80 cm Etat : Très bon
950 EUR

Georgia O'Keeffe (1887-1986) Near Abiquiu, New Mexico
Last Supper

Last Supper

6,808,278 EUR

Blue Panel

Blue Panel

4,243,668 EUR

Untitled (September 14, 1986)

Untitled (September 14, 1986)

3,505,680 EUR

Abstraktes Bild

Abstraktes Bild

4,016,656 EUR

Georgia O'Keeffe (1887-1986) Hibiscus

3,979,938 EUR

Self-Portrait, 1986 – Andy Warhol

2,877,798 EUR

Henry Moore (1898-1986) Oval Sculpture

3,285,258 EUR

01.04.1986

01.04.1986

2,857,500 EUR