MÄRKLIN Konvolut von zwei Güterwagen, Spur 1

bestehend aus 5808 Gepäckwg. u. 5835 Drehgestell-Selbstentladewg., 1x m. Beleuchtung (lose). Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, 5808 Dachunterseite u. Inneneinrichtung part. l. besch., Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 41/42 cm. MÄRKLIN convolute of two freight cars, track 1, consisting of 5808 and 5835, orig. box slight signs of use, wagons in very good condition, 5808 roof underside and interior part. slightly damaged, function not tested, total l. approx. 41/42 cm.
Gebote anzeigen Schätzung
100 EUR

LGB Lehmann

LGB Lehmann

1,500,000 EUR

FULL SCALE SPUTNIK-1 EMC/EMI LAB MODEL

587,300 EUR

MARKLIN OCEANLINER "AMERIKA"

MARKLIN OCEANLINER "AMERIKA"

236,932 EUR

MARKLIN PADDLE WHEELER "CHICAGO"

204,194 EUR

FULL SCALE VINTAGE SPUTNIK-1 EMC/EMI LAB MODEL
Fine and Important Märklin "Lusitania" Ocean Liner
MARKLIN BATTLESHIP SANKT GEORG

164,736 EUR