MÄRKLIN Konvolut von zwei Personenwagen, Spur 1

grün, bestehend aus 5811 u. 5821, Inneneinrichtung, 1x m. Beleuchtung. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, 1 Fremdetikett), 1x m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 34/45 cm. MÄRKLIN convolute of two passenger cars, track 1, consisting of 5811 and 5821, orig. box slight signs of use and 1 extraneous label, wagons in very good condition, function not tested, total l. approx. 34/45 cm.

LGB Lehmann

LGB Lehmann

1,500,000 EUR

FULL SCALE SPUTNIK-1 EMC/EMI LAB MODEL

587,300 EUR

MARKLIN OCEANLINER "AMERIKA"

MARKLIN OCEANLINER "AMERIKA"

236,932 EUR

MARKLIN PADDLE WHEELER "CHICAGO"

204,194 EUR

FULL SCALE VINTAGE SPUTNIK-1 EMC/EMI LAB MODEL
Fine and Important Märklin "Lusitania" Ocean Liner
MARKLIN BATTLESHIP SANKT GEORG

164,736 EUR