MÄRKLIN Tenderlok 5509, Spur 1

Gebote anzeigen Schätzung
150 EUR

Metall, schwarz, BR 89 der DB, BN 89 7325. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 30 cm. MÄRKLIN tender locomotive 5509, track 1, orig. box slight signs of age and use, loco in very good condition, function not tested, total l. approx. 30 cm.
Gebote anzeigen Schätzung
150 EUR

LGB Lehmann

LGB Lehmann

1,500,000 EUR

FULL SCALE SPUTNIK-1 EMC/EMI LAB MODEL

587,300 EUR

MARKLIN OCEANLINER "AMERIKA"

MARKLIN OCEANLINER "AMERIKA"

236,932 EUR

MARKLIN PADDLE WHEELER "CHICAGO"

204,194 EUR

FULL SCALE VINTAGE SPUTNIK-1 EMC/EMI LAB MODEL
Fine and Important Märklin "Lusitania" Ocean Liner
MARKLIN BATTLESHIP SANKT GEORG

164,736 EUR