Martin,A. Nouveau manuel complet proprietaire d'Abeilles

Nouveau manuel complet proprietaire d'Abeilles, ou traite theorique et pratique de la culture de ces insectes. Paris, Compere jeune 1828. Mit 9 Taf. (4 teilkolor.) 1 Bl., XI, 432 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Etw. best. u. berieb., kl. Wurmlöcher im Rckn.).
Gebote anzeigen Schätzung
100 EUR

Konvolut

Konvolut

22,000,000 EUR

Buffon, (Georges Louis Marie) Leclerc de.

5,334,000 EUR

Rue Lipp

Rue Lipp

6,046,078 EUR

(Saint-Non, J.C.R.de.

(Saint-Non, J.C.R.de.

4,000,000 EUR

"Untitled"

"Untitled"

4,457,825 EUR

Jugend.

Jugend.

3,000,000 EUR

Der Jäger (The Hunter)

Der Jäger (The Hunter)

3,192,045 EUR

(Petrus Lombardus

(Petrus Lombardus

2,500,000 EUR