MEISSEN/ STADT MEISSEN Konvolut Serviceteile, 19./20.Jh., 1.u. 2.Wahl

bestehend aus drei Durchbruchtellern, 1 Kaffeetassen mit UT, drei Kuchentellern und Milchkännchen. Marken, l. besch., ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
60 EUR