MEISSEN Wandteller, 19.Jh., 1.Wahl

120 EUR

polychromer Blumendekor. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 26 cm. Aus einer süddeutschen Privatsammlung.
120 EUR