MEYERHEIM, PAUL WILHELM (act.1868-1895): Mittelalterliche Stadt (wohl

Öl/Lwd. (doubliert), 29x24 cm (48x41 cm), sign. u.r., Rahmen (min. besch.), verso Etikett, Altersspuren.
600 EUR

Paul Gauguin (1848-1903) La Vague

29,100,063 EUR

Paul Cézanne (1839-1906)

Paul Cézanne (1839-1906)

18,039,015 EUR

Paul Gauguin (1848-1903) Fleurs dans un vase
Portrait de Paul Alexandre

Portrait de Paul Alexandre

13,537,500 EUR

Paul cezanne 1839-1906 pichet et assiette de poires
Arbres et maisons au bord de l'eau

9,834,324 EUR