Ihre Suche nach Kunst, Design, Antiquitäten und Sammlerstücken beginnt hier

MÖRSER MIT PISTILL
MÖRSER MIT PISTILL

MÖRSER MIT PISTILL

Händler
loading...
Fester Preis
100 EUR

Über das Objekt

18.Jh., Eisen, leicht abgesetzter Rundstand, Zylinderkorpus mit glockenförmig ausschwingender Mündung, seitlich 2 Bolzengriffe, dunkle, gewachsene Rostfarbenpatina, H: 18 cm. Alters-und Gebrauchsspure...
Händler
loading...
Fester Preis
100 EUR

Sie erhalten eine E-Mail, sobald neue Objekte dieser Kategorie zur Verfügung stehen!


Sie erhalten eine E-Mail, sobald neue Objekte dieser Kategorie zur Verfügung stehen!



Verkaufte Objekte

PFLANZBECKEN MIT SOCKEL, 2 Stück.
Verkauft

PFLANZBECKEN MIT SOCKEL, 2 Stück.

Erzielter Preis
1,500 EUR

Mortlar, tre stycken
Verkauft

Mortlar, tre stycken

Erzielter Preis
780 EUR

Mortel med pistill 17/1800-tal
Verkauft

Mortel med pistill 17/1800-tal

Erzielter Preis
446 EUR

Mörser, 16
Verkauft

Mörser, 16

Erzielter Preis
380 EUR

Mortel. Mässing, svensk barock, 1700-tal.
Verkauft
Verkauft

Mortel mässing 1800-tal

Erzielter Preis
226 EUR