Notman,W. (Hrsg.). Notman's Photographic Selections

Notman's Photographic Selections, second series. Montreal, Lovell für den Hrsg. 1865. Gr.Fol. Mit 48 auf Kart.-Bl. aufgez. Orig.-Photos in versch. Formaten. 4 Bl. Ohldr. mit Goldpräg. u. Goldschn. (Berieb. u. best., lichtrandig).
Gebote anzeigen Schätzung
1,500 EUR

Red House

Red House

18,127,395 EUR

Homme assis au casque et à l'épée

7,945,080 EUR

The Visit

The Visit

7,170,134 EUR

Port de Cette, Les Tartanes

Port de Cette, Les Tartanes

6,201,452 EUR

THE WALK HOME

THE WALK HOME

5,305,905 EUR

Dollar Sign

Dollar Sign

5,039,034 EUR

Affandi (Cirebon, W. Java, 1907 - Yogyakarta,
1959 Ferrari 250 GT Series I Cabriolet

4,022,040 EUR

Mondlandschaft I (Moonscape I)

4,294,620 EUR