Orthodoxe Hauskreuze, Russland um 18. Jh. (3)

Orthodoxe Hauskreuze, Russland um 18. Jh., gefertigt aus Bronze, dunkel und hell patiniert, der Korpus ist verziert mit Emaille. Maße ca.: 9 x 19 cm, Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. (3)
Gebote anzeigen Schätzung
500 EUR