Paar Kugel-Krüge
Paar Kugel-Krüge

Paar Kugel-Krüge

Gebote anzeigen Schätzung
200 EUR

Paar Kugel-Krüge mit Holzdeckel-Montage (an Zinnscharnier), Deutschland, bez. 1936, mit Wappen des Reichsarbeitsdienstes, H. 13 cm
Gebote anzeigen Schätzung
200 EUR

PAAR LEUCHTER, Mitte 19. Jh.

PAAR LEUCHTER, Mitte 19. Jh.

200 EUR

SET OF TANKARDS

SET OF TANKARDS

76 EUR