Paar Schrifttafeln. THAILAND, 20. Jh..

80 EUR

Zwei Goldlacktafeln mit Schwarzlack-Kalligraphie beschrieben, jeweils gerahmt, gesamt ca.72x29 cm.
80 EUR

Isfahan Iran

Isfahan Iran

650,000 EUR

Agra gallery carpet, 20.9 x 7.2

121,728 EUR

Lebensbaum - Teppich.

Lebensbaum - Teppich.

110,000 EUR

TAPIS, LE MODÈLE CRÉÉ AU DEBUT DES ANNÉES 20
Agra carpet, 20.2 x 15.4

Agra carpet, 20.2 x 15.4

82,401 EUR

Fereghan carpet, 20 x 15.7

49,713 EUR

Konvolut

50,000 EUR

FINE TURKISH OUSHAK CARPET

58,045 EUR