Peter Engel - Suppenknochen
Peter Engel - Suppenknochen

1,400 EUR

Suppenknochen Technik: Bleistift auf Papier unten rechts signiert und datiert: "E79", Blindstempel unten links: "FelixSchoeller PAROLE" Zustand: Insgesamt guter, altersgerechter Zustand (vereinzelt mit leichten Lagerspuren) Größe: 73 x 59,4 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 1979 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Suppenknochen, Technik: Bleistift auf Papier unten rechts signiert und datiert: "E79", Blindstempel unten links: "FelixSchoeller PAROLE" Zustand: Insgesamt guter, altersgerechter Zustand (vereinzelt mit leichten Lagerspuren) Größe: 73 x 59,4 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 1979, Technik: Bleistift auf Papier, Technik: Bleistift auf Papier unten rechts signiert und datiert: "E79", Blindstempel unten links: "FelixSchoeller PAROLE" Zustand: Insgesamt guter, altersgerechter Zustand (vereinzelt mit leichten Lagerspuren) Größe: 73 x 59,4 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 1979, unten rechts signiert und datiert: "E79", Blindstempel unten links: "FelixSchoeller PAROLE", Zustand: Insgesamt guter, altersgerechter Zustand (vereinzelt mit leichten Lagerspuren), Größe: 73 x 59,4 cm (Darstellung), Epoche: Moderne, Jahr: 1979, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
1,400 EUR

Rosedale – Peter Doig

Rosedale – Peter Doig

26,389,960 EUR

Peter Doig (b. 1959)

Peter Doig (b. 1959)

23,099,175 EUR

Red House

Red House

18,127,395 EUR

Peter Doig (b. 1959)

Peter Doig (b. 1959)

14,431,830 EUR

PETER DOIG (B. 1959)

PETER DOIG (B. 1959)

12,413,187 EUR

Peter Doig (b. 1959)

Peter Doig (b. 1959)

12,992,183 EUR

Peter Doig (b. 1959)

Peter Doig (b. 1959)

8,936,011 EUR

Peter Doig (b. 1959)

Peter Doig (b. 1959)

8,586,000 EUR

Peter Doig (b. 1959)

Peter Doig (b. 1959)

8,575,310 EUR

Ocean Park #55

Ocean Park #55

9,058,545 EUR

Peter Doig (B. 1959) Almost Grown

8,955,375 EUR