PINSELBECHER ALS LAMPE
PINSELBECHER ALS LAMPE

PINSELBECHER ALS LAMPE

360 EUR

China, 20.Jh., Pinselbecher als Lampe umgebaut, farbig bemalt, umlaufend mit aufwendigem Dekor verziert, H: 65 cm. Normale Altersspuren.
360 EUR