Prächtiger Palmblatt-Buch-Schrein. THAILAND, 20. Jh..

Mit dazugehörigem Podest aus Holz, reich verziert mit Goldfassung, Ziersteinchen und Schnitzereien, innen 2 Palmblattbücher, H 12/B 62/T 19 gesamt H 27/B 77/T 34. Besch..
1,800 EUR