Raoul Dufy - Autoportrait 1901

Raoul Dufy (1877-1953) - Autoportrait 1901Lithographie sur papier vélin d'un format de 30 x 24 cm.Signée Dans la plancheÉditée en 1965 par MourlotOeuvre en parfit état, n'a jamais été encadrée. Livraison express , emballage professionnel et assurance incluse. Modern & Contemporary Art---

Grande femme II

Grande femme II

24,907,500 EUR

ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966) La Clairière
Alberto giacometti 1901-1966 grande tete de diego
SANYU 常玉 (1901-1966)

SANYU 常玉 (1901-1966)

8,797,500 EUR

JEAN DUBUFFET (1901-1985)

JEAN DUBUFFET (1901-1985)

4,999,123 EUR

Buste d'homme écrivant (Autoportrait)

4,889,174 EUR

Iris jaunes

Iris jaunes

5,747,006 EUR

Interior with Woman at Piano, Strandgade 30