Raoul DUFY : Motif Persan, Gouache originale - Vers 1920

Raoul DUFY (1877-1953) Motif Persan Gouache originale sur papier Vers 1920 (projet de tissus pour la Maison Bianchini Ferrier) 48 x 40 cm (à vue) Très bon état, présentée encadrée, petites usures au cadre PROVENANCE : Hotel des Ventes de Genève
1,422 EUR