Rara coppia di comò, Ferrara metà del XVIII sec.

Rara coppia di comò in legno lastronato in noce e radica di noce, fronte a due cassetti e due sportelli sui lati. Bronzi d'epoca. Ferrara, metà del XVIII secolo cm 89x157x60