RAVINET D'ENFERT 6-tlg. Vorlegebesteck, versilbert, 20. Jhd.

Mit vegetabilem Dekor, 1 Schöpfkelle, 2-tlg. Salatbesteck, 2-tlg. Tranchierbesteck und 1 Beilagenlöffel. Alters- und Gebrauchsspuren.
190 EUR