ROSENTHAL meets VERSACE Service 6 Personen 'Dedalo' anthrazit-platin, 20. Jhd.

6 Tassen/U-Tassen, 6 Kuchenteller, 6 Speiseteller, 6 Suppenteller, 1 Platzteller, 3-passige Vorlageschale, leichte Kratzspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
1,920 EUR