ROSENTHAL(?) Porzellanbildplatte "Der Mann mit dem Goldhelm", Mitte 20.Jh.

nach Rembrandt. Polychrom staffiert. In rocailliertem Rahmen, l. besch., ca. 30x24 cm
220 EUR