ROSENTHAL Teilservice, 20.Jh.
ROSENTHAL Teilservice, 20.Jh.

ROSENTHAL Teilservice, 20.Jh.

120 EUR

Formen: Empire und Maria weiss. Bestehend aus 6 Kuchentellern, Milchkännchen, Zuckerdose, 2 Tassen/UT, Kaffeekanne und Deckeldose (Maria weiss). Marken, Alters- und Gebrauchsspuren
120 EUR