ROYAL DUX Henkelvase, 20. Jh.
ROYAL DUX Henkelvase, 20. Jh.

ROYAL DUX Henkelvase, 20. Jh.

70 EUR

Balusterförmige Henkelvase, schmaler Hals, Weißporzellan mit partiell kobaltblauem Fond, blaue Blumenmalerei mit Ziervergoldung, ornamentale, goldfarbene Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren, H: 28 cm.
70 EUR