RUNDER BIEDERMEIERTISCH
RUNDER BIEDERMEIERTISCH

RUNDER BIEDERMEIERTISCH

360 EUR

Österreich, ca.1825/30, nussfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf dreipassiger Basis, Platte mit Sternfurnier, HxB: 80/85 cm. Altersspuren, Platte besch.
360 EUR