Sammlung von 10 Portraits von versch. Persönlichkeiten

von 10 Portraits von versch. Persönlichkeiten, überw. aus Kunst u. Kultur. Versch. Künstler u. graphische Techniken. Anfang/Ende 20. Jh. Zw. 11 x 8 u. 29 x 23,5 cm. Je sign. Überw. dat. o. num. Tls. betit.
Gebote anzeigen Schätzung
180 EUR

No. 10

No. 10

72,995,175 EUR

Three Studies for a Portrait of John Edwards
Three Studies for a Portrait of George Dyer

47,419,030 EUR

Portrait d'Angel Fernández de Soto

40,983,514 EUR

Francis Bacon (1909-1992) Study for Portrait
Portrait of Henrietta Moraes

Portrait of Henrietta Moraes

42,558,615 EUR

Self Portrait

Self Portrait

31,744,180 EUR

Three Studies of George Dyer

Three Studies of George Dyer

33,130,812 EUR

Self-Portrait

Self-Portrait

25,910,245 EUR