Sammlung von 6 meist Portraitphotographien (5)

von 6 meist Portraitphotographien (5), 4 dav. von Hand nachbearb. Versch. Techn. erste Hälfte 20. Jh. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Gebote anzeigen Schätzung
100 EUR

Konvolut

Konvolut

22,000,000 EUR

Liz #5 (Early Colored Liz), 1963 – Andy Warhol
No. 6/Sienna, Orange on Wine

No. 6/Sienna, Orange on Wine

15,989,880 EUR

No. 6 (Yellow, White, Blue Over Yellow on Gray)
1957 Ferrari 250 Testa Rossa

1957 Ferrari 250 Testa Rossa

13,620,090 EUR

Exquisite fancy vivid blue diamond and diamond ring
Sammlung

Sammlung

9,000,000 EUR

23.05.64

23.05.64

9,851,747 EUR

Number 5, 1951 "Elegant Lady"

Number 5, 1951 "Elegant Lady"

8,182,800 EUR

16.5.66

16.5.66

7,565,800 EUR