Saxophone RENÉ GUÉNOT, Paris 1928

400 EUR

Essayé par L' Meyer, Seriennummer 1666, Box anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, Mundstück fehlt, Funktion nicht geprüft!
400 EUR