SCHATULLE
SCHATULLE

SCHATULLE

100 EUR

China, 20. Jh., Schatulle mit Hängeschloss und Einlagen und Messingzier, HxBxT: 32/21/15 cm. Altersspuren CASKET, China, 20th century, HxWxD: 32/21/15 cm. Signs of age.
100 EUR

DURCHBROCHENE DRACHEN-SCHATULLE.

2,902 EUR

SILBER-SCHATULLE.

SILBER-SCHATULLE.

2,904 EUR

ELFENBEIN-SCHATULLE.

ELFENBEIN-SCHATULLE.

1,795 EUR

Rechteckige Cloisonné-Schatulle, China, 20
SCHATULLE

SCHATULLE

140 EUR

SCHATULLE

SCHATULLE

140 EUR

Kleine Schatulle, China 1

Kleine Schatulle, China 1

50 EUR