Schild, Eduard (1878 Brienz - 1944)

(1878 Brienz - 1944). Seelandschaft (Brienzersee?). Öl auf Holz 1924. 21 x 34 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.
Gebote anzeigen Schätzung
100 EUR