Schöne Sammlung von 9 Münzen: 2 X 1 Shu

Schöne Sammlung von 9 Münzen: 2 X 1 Shu, 3 X 1 Bu Silber, 2 X 2 Shu, 1 X 2 Bu GOLD, Ansei Chogin Billon (Hartill 9.57, dieser ohne Obligo). sehr schön bis vorzüglich
Gebote anzeigen Schätzung
350 EUR

U.S. Coins - Rarities: 1792 Half Disme. LM-1,
Native Gold Crystal.

Native Gold Crystal.

461,093 EUR

[ COINS ]

[ COINS ]

377,120 EUR

[ COINS ]

[ COINS ]

346,323 EUR

U.S. Coins: 1808 G$2.50 BD-1. Rarity-4. The
[ USA Colonial Coins ] 1785 M.6.4-I

552,530 EUR