Sevilla noir, Frankreich, 2
Sevilla noir, Frankreich, 2

Sevilla noir, Frankreich, 2

Gebote anzeigen Schätzung
1,500 EUR

Sevilla noir, Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh., Daum Art, Entwurf Xavier Carnoy, stehender Stier mit gesenkten Hörnern, schwarzes Pâte de Cristal, partiell poliert, und Metall, sign., num. 086/500, bez. Daum France, H. 16,2 cm
Gebote anzeigen Schätzung
1,500 EUR

Mao

Mao

27,803,061 EUR

1947-Y-No. 2

1947-Y-No. 2

22,607,158 EUR

Version No. 2 of Lying Figure with Hypodermic Syringe
Composition avec bleu, rouge, jaune et noir

21,569,000 EUR

Lunia Czechowska (à la robe noire)

22,493,295 EUR

Odalisque au fauteuil noir

Odalisque au fauteuil noir

21,115,886 EUR

Abstraktes Bild (809-2)

Abstraktes Bild (809-2)

20,121,713 EUR

Composition avec grille 2

Composition avec grille 2

14,401,000 EUR

15.02.65

15.02.65

11,457,376 EUR

Montcalm Interior with 2 Dogs

Montcalm Interior with 2 Dogs

11,229,994 EUR

Odalisque au fauteuil noir

Odalisque au fauteuil noir

9,939,715 EUR