Sign. Guilt, wohl frz
Sign. Guilt, wohl frz

Sign. Guilt, wohl frz

Gebote anzeigen Schätzung
120 EUR

Sign. Guilt, wohl frz. Bildhauer Ende 19. Jh., musizierende Figur der Commedia dell'Arte, dunkelbraun patinierte Bronze, im runden Stand undeutlich sign. Guilt (?), Ges.-H. 16,5 cm
Gebote anzeigen Schätzung
120 EUR

Pocket Chess Set

Pocket Chess Set

362,934 EUR

Fritz Klimsch.

Fritz Klimsch.

260,000 EUR

Ahnenfigur

Ahnenfigur

160,000 EUR

Sitzender,

Sitzender,

90,000 EUR

Shark

Shark

61,313 EUR

Buchstützen.

Buchstützen.

50,000 EUR

Philippe Paul

Philippe Paul

16,000 EUR