Silberschale im klassischen Augsburger Faden Dekor.

Silber 800 (gemarkt). Monogrammiert EH. Hochwertige, massive Silberschmiedearbeit.
2,890 EUR

Dosa med lock

Dosa med lock

324,000 EUR

Praktfat

Praktfat

259,200 EUR

Presentationsdosa

Presentationsdosa

232,000 EUR

Te- och kaffeservis, 6 delar

Te- och kaffeservis, 6 delar

221,400 EUR

Praktpokal med lock samt skopa

103,400 EUR

Kallskålsskål

Kallskålsskål

116,400 EUR

Fotografiram

Fotografiram

105,840 EUR

Champagnekylare

Champagnekylare

77,760 EUR

Vinkanna

Vinkanna

62,640 EUR

Dosa

Dosa

46,200 EUR

Matbestick, 133 delar i schatull

39,590 EUR